,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

07.06.2014

Ополченцы Славянска: за сутки уничтожили 20 единиц техники ВС Украины

07.06.2014

«Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев сообщил РИА Новости, что тяжелая техника — танки, БТР и БМД — стоит в Семеновке и около поворота с трассы Харьков-Ростов со стороны города Красный Лиман.

ДОНЕЦК, 7 июн — РИА Новости. «Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев сообщил РИА Новости, что за минувшие сутки в ходе боев в окрестностях Славянска ополченцы подбили 20 единиц тяжелой техники ВС Украины.

«Всего к Славянску украинской армией стянуто 80 единиц. Вчера подбили 20», — рассказал Пономарев.

По его данным, тяжелая техника — танки, БТР и БМД — стоит в Семеновке и около поворота с трассы Харьков-Ростов со стороны города Красный Лиман.

Ранее ополченцы сообщали, что украинская армия продолжает обстреливать Славянск, который удерживают силы «народного ополчения». Также шел бой в районе аэропорта Краматорска. Украинская армия применяла артиллерию. Ряд районов Славянска по-прежнему остается без света и воды.

С середины апреля киевские власти проводят на востоке Украины военную спецоперацию для подавления протестного движения, возникшего как реакция на февральский госпереворот.

Наиболее острое противостояние наблюдалось в Славянске на севере Донецкой области, а также в соседнем Краматорске и в Мариуполе на юге области. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам и раненым, назвали карательной и призывают Киев немедленно прекратить ее.

    Комментарии
    07.06.2014 в 20:01
    Azat:Molitva07.06.2014 в 20:01
    07.06.2014 в 20:01
    Мы благодарим Богу за то, что Бог слушает нас и помогает русским...АМИН!!!
    Давайте продолжим помолиться чтоб Русскоязычная Новороссия-Донбас удачно освободилась от Украины...И чтоб все русские удачно победили врагов......И чтобы мир и разум и Святой Дух царствовали в Новороссии, в России и в Украине...И чтоб украинские бандиты, олигархи и киевская хунта были скоро уничтожены...И чтоб Украинцы были освобождении от Киевской хунты. Еще помолимся и за победы Сирийцев. И чтоб Европейцы, американцы и сатанисты удалились от Украины, от Сирии и от России и от Новороссии, и чтобы Бог наказал их за их подлое вмешательство в дела Украины, Сирии , Новороссии и России...Именем Христа...Амин!!!
    Добавить комментарий
    Введите код с картинки