,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

17.05.2022

Песков про спецоперацию на Украине: мы уверены, что победим

17.05.2022

 Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия уверена, что «победит и достигнет всех поставленных целей» в военной спецоперации на Украине. По его словам, «любая война заканчивается миром, и этот мир будет таким, где голос России будут слышать».

Мы уверены, что все будет хорошо, и мы уверены, что мы победим и добьемся всех целей. Наш президент знает, куда он ведет нашу страну, мы все видим, какой политический консенсус и уровень поддержки у нашего президента.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ (цитата по «Интерфакс»)
«Любая война заканчивается миром, и этот мир будет таким, где наш голос будут слышать, где нам будет комфортно, безопасно, и где мы будем уверенно стоять на своих ногах», — сказал Песков.

По его словам, если страны не проявляют «принципиальность» и «независимость» в отстаивании своих интересов, как «отдельный человек», то они теряют свой суверенитет. Он также заявил, что Россия пыталась «докричаться» до Запада, чтобы договориться о новых условиях безопасности, но ее не «стали слушать».

Эти заявления Дмитрий Песков сделал, выступая на просветительском марафоне «Новые горизонты», который проводит общество «Знание». 5 мая президент Владимир Путин встречался в Кремле с генеральным директором общества «Знание» Максимом Древалем.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки