,
Последние новости 2025 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

26.06.2018

В Киеве украинский военный сдал с потрохами террориста Сенцова - видео

26.06.2018

Военный в Киеве сделал сенсационное заявление о деле Сенцова.

В Киеве на конференции ОБСЕ украинский военный признался на камеру, что доставлял в Крым взрывчатку для осужденного в России украинского режиссера-террориста Олега Сенцова. По его словам, он делает это признание, чтобы украинские спецслужбы смогли вычислить того, кто сдал ФСБ режиссера-диверсанта.

В ходе конференции ОБСЕ было поднято множество разных тем, включая приговор украинскому режиссеру Олегу Сенцову. Он был задержан в Крыму и признан виновным в подготовке теракта на полуострове. Киев причастность режиссера к терроризму всячески отрицает и называет его «политическим заключенным».

Когда вопрос о Сенцове был поднят на конференции ОБСЕ, на сцену вышел украинский военнослужащий. Он заявил, что лично привозил Сенцову вещи, на основании которых его обвинили в терроризме.

«Один из тех предметов (из-за которого вменили терроризм Сенцову - ред.) перевозил я лично - на собственном автомобиле, на котором я перевозил наших военных», - сказал мужчина.

Он добавил, что Сенцова сдали свои же и он слишком много знает. По этой причине некоторым людям на Украине выгодно, чтобы режиссер скончался в России.

 

 

Последние новости 2018

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки