,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

23.01.2019

Яков Кедми о визите Порошенко в Израиль: Это «позор для страны и тех, кто его принимает»

23.01.2019

"А никто не заметил, что он был": Кедми назвал позорным визит Порошенко в Израиль.


Визит Петра Порошенко в Израиль стал позором для страны, ее руководства и самого президента Украины, заявил в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми, сообщает ФБА «Экономика сегодня».

Порошенко накануне посетил Израиль с официальным визитом, в ходе которого встретился с премьером страны Биньямином Нетаньяху. Комментируя это, Кедми заявил, что приезд Порошенко является «позором для страны и тех, кто его принимает».

С учетом идеологии Украины после Майдана эксперт сравнил подобную лояльность Израиля с попытками реабилитации нацизма за его пределами.

Единственным, кто поступил честно в отношении Порошенко, Кедми назвал патриарха Иерусалимского Феофила III, который отменил встречу с украинским президентом, сославшись на недомогание.alternatio.org@Источник →освещении визита Порошенко местными СМИ.

«Я просмотрел новости – а никто вообще не заметил, что Порошенко был! Некоторое время назад приезжали один африканский президент, второй, третий – им в 10 раз больше уделили внимание. А Порошенко почти никто не знает и вообще у нас не интересуется. Но сам факт является позорным», 
― заключил Яков Кедми.

Эксперты считают, что Порошенко стремился сделать визит в Израиль частью своего предвыборного «томос-тура», поскольку фейковая автокефалия от Константинополя стала лейтмотивом его предвыборной кампании. Однако отказ патриарха Иерусалимского от встречи с ним нарушил планы украинского президента.
alternatio.org@Источник →

VestiNews
Люди,события,факты
    Добавить комментарий
    Введите код с картинки