,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Пастухи на Руси были не просто людьми, которые занимались выпасом коров. Их причисляли к тем, кто умел пользоваться колдовской силой, направляя ее на охрану животных. Пастухов считали особыми людьми, а требования к ним при этом предъявлялись очень жесткие. И предпочитали брать на эту должность людей пришлых, из далеких краев.

Как жилось пастухам на Руси

 Женщины из 94 стран приехали для участия в 67-м конкурсе красоты Мисс Вселенная в Таиланде. Большой финал состоится в Бангкоке 17 декабря 2018 года. Посмотрите самые экстравагантные наряды на Мисс Вселенная в 2018 году.

Роскошные наряды на Мисс Вселенная 2018

 Каждый год открываются новые физические явления, доказываются теории и создаются технологии, которые буквально несколько лет назад казались фантастикой. Но в современной науке есть процессы, открытие которых повлекло еще большую череду вопросов.

Вопросы, на которые современная наука до сих пор не может ответить

 Фотограф из Шотландии, который профессионально снимает дикую природу по многочисленным уголкам Мира делает потрясающие снимки. Чтобы получились шедевры фотографического искусства Дэвид Ярроу всегда находится в эпицентре с опасными животными. Давайте вместе посмотрим потрясающие фотографии этого фотографа в различных местах нашей удивительной планеты под названием Земля.

Великолепные снимки снимки животных от Дэвида Ярроу

 В то время как о таких исторических личностях, как король Людовик XV, император Наполеон Бонапарт и король Карл II, известно многое, мало кто знает, что за спинами этих знаменитых мужчин стояли их любовницы, которые зачастую были их советниками и матерями их детей.

История женщин лёгкого поведения

 Это фото мгновенно разлетелось по всемирной паутине: мальчик купается в компании двух ягуаров. Один из них, кажется, даже обнимает ребенка, позируя перед камерой.

Популярный снимок неизбежно породил вопросы о его достоверности. Оказалось, фото – не фальшивка. Более того, для героя этой фотографии запечатленная на ней сцена – совершенно обыденное дело.

Тьяго Силвейра: история мальчика, который живет с ягуарами

 На постройку уходит в пять раз меньше глины, чем дров (нужно около 20%). Глина является основой раствора, которая делает обычную деревянную стену очень крепкой.

Строительство домов из дров и глины