,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Они такие «горячие», что мороженое тает и льется по рукам… Пусть вас не смущают пивные животы, неизящная небритость и неголливудские улыбки: у таксистов Нью-Йорка достаточно самоиронии, чтобы каждый год участвовать в создании эротично-ироничного календаря.

Антигламурный календарь таксистов Нью-Йорка

 На сингальском, основном языке Шри-Ланки, «небо» и «пена» произносятся так же, как на русском, так как у наших языков один прародитель — санскрит. Но есть в наших культурах и немало различий. О них — в нашем материале.

Они доверяют свою жизнь астрологам

Особенности ланкийского менталитета

 На сегодняшний день поколение наших мам и бабушек тяжело вздыхает, глядя на то, как дети часами просиживают с гаджетами в руках, ничем вокруг себя не интересуясь. А ведь раньше у школьников было немало развлечений как активных, так и для умственного развития. Взять хотя бы головоломки. Тогда они печатались во многих журналах и газетах, а дети разгадывали их наперегонки со взрослыми. Сумеете ли вы также быстро разгадать загадку советских времен?

Сможете ли вы разгадать детскую головоломку советских времен?

 Батон, ветчина, сыр и зелень – стандартный набор для бутерброда, но если проявить долю фантазии, из этих продуктов получится и кое-что гораздо более вкусное и эффектное. Сегодня расскажем, как приготовить аппетитную и сочную пиццу в батоне. Такое блюдо может выручить, если на пороге большая компания гостей, или просто захотелось чего-то необычного, а сил стоять у плиты – нет.

Пицца из батона - простое и вкусное блюдо