,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Дагни Карлссон из Швеции – пожалуй, самая великовозрастная женщина-блогер в мире. Сейчас ей – 106. Назвать «старой» эту позитивную и современную особу даже язык не повернется. Себя Дагни называет Бояном, а свой блог – «Все, что между небом и землей». За эти несколько лет продвинутая бабушка обрела множество поклонников во всем мире. «Самый главный плюс моей популярности – это то, что благодаря ей я могу знакомиться с новыми людьми и участвовать в интересных мероприятиях», – говорит своим подписчикам блогер.

106-летняя Дагни Карлссон из Швеции – самая великовозрастная женщина-блогер

 Известный как «убежище» для людей с большими размерами, которые хотят хорошо провести время, не чувствуя смущения по поводу своего веса, The Resort — первый и единственный в мире отель для полных.

Единственный в мире отель для людей с большими размерами

 Недостаток продовольствия погубил больше армий древнего мира, чем сами войны. Римляне, построившие одну из самых действенных армии прошлого, прекрасно об этом знали. И потому легионеры Рима обеспечивались питанием на постоянной основе: сражаться, стоять в карауле и двигаться на многокилометровых маршах бойцам помогали специально составленные диеты и сухпайки.

Сухпай солдат в Древнем Риме

 Большая часть людей знает о Румынии совсем немного. Чаще всего эти познания ограничиваются графом Дракулой и Карпатскими горами. Но Румыния – это действительно очень красивая страна. Да зачем слова, смотрите сами.

Сказочная Румыния в фотографиях

 Несмотря на то, что до планеты еще не успели добраться зомби, на нас не упал гигантский метеорит и неведомый супервулкан все еще находится в спячке, количество мест с постапокалиптическими пейзажами на планете продолжает неуклонно расти. Оставленные по разным причинам отдельные постройки и города со временем превращаются в мрачные и удручающие места, от которых кровь стынет в жилах. Мы выбрали 10 мест, выглядящих как готовые декорации к фильмам ужасов или постапокалипсиса.

Заброшенные места-призраки мира

 Люди постоянно находят умные способы, которые помогают им облегчить жизнь. Они превращают обычные вещи в инструменты широкого спектра применения. Вот несколько простых хитростей, которые помогут вам справиться с повседневными делами.

Емкость для спагетти

Бытовые хитрости, облегчающие быт

Пес Паддингтон и кот Батлер — неразлучные друзья. Эти ребята живут у своей хозяйки Энни с еще тремя кошками на острове Тасмания, в Австралии

Лучший город в мире

 Когда обычные люди слышат слово «гений», то представляют исключительного и далекого от реальности человека. Однако психологи уверяют, что у многих гениев были привычки и странности, которые присущи обывателям. Возможно, прочитав этот материал, кто-то узнает в себе или в своих близких настоящего гения.

Привычки, которые делают из человека настоящего гения