,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Трудно будет найти человека, который бы не любил шпионские романы и фильмы. В них разведчики то и дело используют всевозможные крутые гаджеты. И хотя большая часть художественных произведений весьма далека от настоящего шпионажа, зерно истины в них есть. Реальные разведчики постоянно используют специальное оборудование.

Гаджеты  разведчиков  XX века

 

 

Мы вспомнили 10 актрис, которые стали суперзвездами после одного проекта. Мы любим и обсуждаем этих знаменитостей, но с трудом можем вспомнить больше одного фильма с их участием.

Актрисы одной роли

 

 Русские девушки считаются не только самыми красивыми, но и талантливыми. Это подтверждает новое поколение молодых актрис, которое составляет достойную конкуренцию голливудским звездам. Наши девушки невероятно обаятельны, непосредственны, не похожи друг на друга, готовы на любые эксперименты, хороши собой даже без макияжа. А еще в них есть какая-то гипнотическая сила, которая мгновенно привлекает. И хочется смотреть, не отрываясь.

Привлекательные российские актрисы

 

 Это головоломки для астронавтов разработаны специалистами Европейского Космического Агентства.

Головоломки для астронавтов от Европейского Космического Агентства

 

 Дневники по праву можно назвать одним из самых интересных, с точки зрения литературы, жанров. При чтении смешиваются воедино чувство погружения в чужую жизнь и ощущение взгляда на происходящее глазами другого человека. Разные периоды истории, разные страны, разные женщины, и перед глазами уже встаёт ход истории целого века, с его революциями, войнами и судьбами отдельных людей.

Известные женщины, которые вели дневники

 

 Предполагаемая дочь императрицы и Григория Потёмкина прожила свою жизни вдали от политических страстей.

 

Артур Уильям Браун (1881-1966) был канадским коммерческим художником, самым известным за его работу в качестве иллюстратора субботнего вечера, американского журнала и Redbook. "Брауни", как его называли друзья-художники.
В 1890-х годах он посещал Художественную школу Гамильтона и учился у Джона Гордона. В возрасте 16 лет он был нанят в качестве художника-мелочи для Гамильтона Зрителя. Затем он покинул Гамильтон и посетил Лигу студентов искусств в Нью-Йорке и учился у Уолтера Эпплтона Кларка, FW DuMond и FR Gruger.
Позднее он был нанят в качестве иллюстратора в субботнем вечернем посте, где его работы были показаны на видном месте.

Артур Уильям Браун (1881-1966) известный коммерческий художник и его работы