,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 

Меньше месяца назад, 20 июля 2018 года ушла из жизни Изольда Высоцкая, первая жена Владимира Высоцкого. Она была первой его женой и единственной, которая носила его фамилию, не меняя её даже после развода. Их чувства были яркими, светлыми и сочными, какими бывают только в юности. Между ними не стояла ещё его слава и её гордость. Были двое: Он и Она. И целая вечность для счастья. Того самого, которое они оба не умели тогда беречь.

История любви Владимира Высоцкого и Изольды Жуковой

 

 

Многие из нас восхищаются голливудскими сверхзвездами разных лет, но не все согласятся, что наши, как говорится, не хуже. А вот сравните портреты отечественных и зарубежных кинозвезд — вы будете как минимум удивлены.

Отечественные актрисы похожие на иностранных

 

 Космонавты очень любят наблюдать за красотами нашей планеты из космоса. Давайте посмотрим на самые впечатляющие кадры, которым позавидует любой «земной» фотограф.

1. На фотографии — устье реки Бецибука в северо-западной части острова Мадагаскар. Снимок сделан 8 марта 2005 года членом экипажа МКС-10, работавшего на МКС с 16 октября 2004 года по 24 апреля 2005 года.