,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Рейхстаг в 1945 году не был центром политической власти в Рейхе, и это правда. Однако именно его взятие стало символом окончания четырех лет страданий, и окончательного торжества победителей. 

"Автографы" советских солдат на стенах Рейхстага - еще один символ Победы

Леонид Ильич Брежнев занимал высший пост Советского Союза – должность Генерального секретаря ЦК КПСС с 1966 по 1982 год. Так долго никому не доводилось постоять у руля СССР. Кто же были люди, окружавшие вождя в самой интимной, семейной, обстановке?

Семейные тайны генсека БрежневаЛеонид 

 

Воспринимать историю черно-белой – привычка, выработанная годами. Из-за отсутствия цвета на ретро-снимках зачастую мы даже не задумываемся над тем, как на самом деле выглядели люди на фото и предметы, их окружавшие. По-новому взглянуть на прошлое можно благодаря кропотливому труду колористов – художников, которые раскрашивают старинные снимки. Насладитесь яркими моментами бала-маскарада в Зимнем дворце, который устроила семья Романовых в 1903 году!

Грандиозный бал-маскарад в доме Романовых: раритетные снимки 1903 года – в цвете

 

В минувшие выходные в Лондоне в четвертый раз прошел Русский бал под покровительством княгини Ольги Андреевны Романовой — внучатой племянницы императора Николая II, дочери князя Андрея Александровича Романова и его второй жены, княгини Надин Сильвии Ады. Бал состоялся в лондонском Grosvenor House Hotel в Мейфэре.

Целевой аудиторией бала организаторы называют амбициозных женщин с хорошим образованием, принадлежащих к верхней прослойке среднего класса. На бал прибыли дебютантки родом из России, Украины, Киргизии, Литвы и других русскоязычных стран.

 

Если у вас есть кошка и маленький ребенок, то не стоит ограничивать их общение. Между кошками и маленькими детьми развивается сильная связь. Кот может стать настоящим другом и верным спутником на разных этапах жизни малыша. И эти фотографии прямое тому доказательство.

Очаровательные фото доказывающие, что каждому ребенку нужна кошка