,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Материалы сайта 

Настольный теннис — увлекательный вид спорта. Для мастеров своего дела настолько увлекательный, что они не замечают, какие смешные гримасы появляются на их лице во время игры. Зато все это замечают фотографы и исправно документируют на радость поклонникам пинг-понга и всем остальным.Игроки в пинг-понг превращаются в заклинателей пластикового мяча

 Сегодня быть стройным и подтянутым хочет почти каждый. Внешность определяет не только отношение других людей и, что более важно, формирует адекватную самооценку. Но что делать, если на постоянные и упорные тренировки банально не хватает времени? Не волнуйтесь. Есть элементарные способы привести себя в форму за короткое время — десять минут в день уж можно выкроить в любом случае.

Упражнения для быстрого сброса веса

 Физические упражнения помогают нам оставаться в хорошей форме и поддерживать организм в тонусе. Но это далеко не единственная причина, по которой тренажерный зал должен стать неотъемлемой частью вашей жизни. Многолетние исследования доказали, что физическая нагрузка оказывает крайне позитивное влияние на развитие когнитивных способностей. Вот пять лучших упражнений, которые действительно помогут вам стать умнее.

Упражнения, которые помогают голове работать лучше и стать умнее

 Кальчо флорентино (или просто calcio) — одна из самых ранних форм футбола (если это вообще можно называть футболом), правила которой окончательно сформировались уже к 1580 году. Сначала в него играли местные богачи, аристократы и священнослужители — правда, сейчас такое положение вещей представить себе сложно. А дело вот в чем: игра представляет собой скорее огромное кровавое месиво, чем как таковую игру в мяч. Матч длится 55 минут, большую часть времени сакральный спортивный снаряд остается лежать на месте, а игроки мутузят друг друга, пока не выбьют всю дурь или пока просто не выбьются из сил.

Самая кровожадная разновидность футбола — кальчо флорентино

 За предыдущие годы болельщики в костюмах стали фишкой Tour de France. Каждый раз мир наблюдает людей в костюмах бананов, мушкетеров и различных животных. Ни на одном спортивном соревновании вы не увидите таких фанатов! Фотографы Reuters сделали ряд незабываемых фотографий, а мы выбрали лучшие.

Экстравагантные поклонники Tour de France