,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

Бывали времена, когда любые деньги были большими, даже самые мелкие. Это далеко не аллегория — история знает достаточно примеров, когда для того, чтобы отправиться за покупкой, приходилось нанимать грузчиков. Как выглядели деньги в разных странах в разные эпохи, и так ли удобны современные монеты и купюры?

взято с сайта 

Какими были деньги в разные времена

 Еда должна быть не только вкусной, но и полезной — об этом знает каждый, поэтому сегодня так актуальна тема здорового питания. Каждый из натуральных продуктов несет в себе определенную пользу, причем для каждого органа существует свой список наиболее полезных продуктов.

Очень полезные продукты для организма

  Естественно считать звук исключительно слуховым опытом. Но если бы вы захотели увидеть звуковую волну, как бы она выглядела? Фотограф Линден Гледхилл решил выяснить это с помощью воды и неонового света. В результате получилась настоящая психоделическая синестезия.

Как выглядит звук

Некоторые люди почти не меняются с годами, но другие выглядят настолько радикально, что им стоит подумать об изменении своих фотографий в паспортах и ​​водительских правах. Мы были озадачены тем, насколько изменились некоторые знаменитости за эти годы, поэтому мы не могли не захотеть поделиться этими сравнениями с вами.

Знаменитости, которые сильно трансформировались за эти годы

01.06.2020
Замки из песка
01.06.2020

 Если просто лежать на пляже вам не по душе, а дети просят поиграть с ними, то идеальный вариант проявить свои способности — это вылепить замок из песка. Лопатка, ведерко, немного воды и песка — и вы уже построили дом! Смотрите подборку самых интересных и необычных замков с пляжей всего мира, которую мы подготовили для вас, и вдохновляйтесь!

Поражающие воображение замки из песка