,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 В деревня на острове Лэсо (Laesoe, территория Дании) сохранились дома, построенные сотни лет назад, у которых уникальные крыши — из морских водорослей.Необычные дома с крышами из морских водорослей

Технология вещания непрерывно меняется с тех самых пор, когда первые телевизоры показали первые телепередачи, и представленная в этом посте фотохроника отражает эти изменения. Эти фотографии запечатлели удивительное разнообразие профессиональных телекамер, поворотные моменты в истории телевещания, и то, как потребность в трансляции спорта и политических событий подтолкнула технический прогресс.

Эти знаменитости вовремя осознали, что их любовь к алкоголю превратилась в зависимость, и взяли ситуацию под контроль. Певица Адель, актриса Лариса Гузеева, модель Лара Стоун, телеведущая Лера Кудрявцева — всем им удалось побороть привычку и начать новую трезвую жизнь.Знаменитости, которые побороли алкогольную зависимость

 Выпускной-2019 уже не за горами, наверняка девушки-старшеклассницы уже купили себе красивые платья, аксессуары, придумали прически, а юноши выбрали костюмы. Теперь задача — сдать экзамены, а после них отметить окончание школы и сделать много фотографий на память. Ведь они потом могут стать необычайно ценными и представлять для общественности особый интерес, например, как снимки знаменитостей из нашего обзора.

Образы знаменитостей на школьном вечере

Рассол – остро-соленая субстанция, в которой маринуют огурцы. Каждый знает, что, согласно «народной мудрости», данную жидкость можно использовать от похмелья. Не так давно рассол стал набирать невероятную популярность в странах Запада, в том числе в США среди людей, посещающих спортивных залы и фитнес-центры. Узнаем же вместе, чем обусловлена такая необычная популярность рассола.

Огуречный рассол стал очень популярен у американцев