,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 В России 8 марта обычно заменяет день матери и день влюблённых, в этот день чествуют женщин просто за сам факт существования и дарят им цветы и конфеты. Празднуют 8 марта и в других стран, но совсем не так же: к этому дню приурочиваются громкие масштабные акции. Хотя ту, которую провели в 1917 году российские женщины, по масштабности не смог переплюнуть пока никто.

Как в разных странах мира отмечали 8 марта

 В этом году Барби празднует свое 60-летие. Со времени своего дебюта в 1959 году классическая кукла всегда была первопроходцем, и на ее счету более 200 карьер, а соучредитель Барби Рут Хэндлер стремилась вдохновить девушек на выполнение работ своей мечты. От баллотирования на пост президента до приземления на Луну — вот лучшие профессии Барби за все годы.

Любопытные факты о кукле Барби

 Наши знаменитые героини доказали, что раннее материнство не помеха успешной карьере и личной жизни.

Знаменитости, рано ставшие мамами

Эти великолепные работы Василия Меньшова наглядно показывают красоту, сложность и совершенство природы, а также приоткрывают завесу над «пришельцами из других миров».

Макрофотографии природы

 Талия аль Гул (Talia al Ghul)

Талия аль Гул является дочерью Рас аль Гула и старшей сводной сестрой Ниссы аль Гул. Живой элитный воин, который никогда не бывает в месте очень долго, Талия является лидером своего собственного культа комбатантов, подобным Лиге Убийц, а также наставником Яо Фэя, Оливера Куина и Эдриана Чейза. Хотя у нее были напряженные отношения с отцом, она объединилась с одним из ее бывших учеников, Прометеем, после того, как Рас был убит от рук другого ее прежних учеников Оливера, чтобы отомстить ему.

Superhero-Косплей: Талия аль Гул. Женщина-Кошка (Catwoman) и Звёздное Пламя (Starfire) в исполнении Ксении /Kamiko_Zero/ Бекназаровой