,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Деми Ловато — известная певица, но в новостные ленты она попадает не только из-за своего творчества, но и после разных неприятностей. За 27 лет она пережила очень многое, но теперь ее жизнь налаживается!

Перипетии судьбы певицы Деми Ловато

 Биография Софьи Соломониак-Блювштейн-Штендель — пожалуй, одна из самых загадочных историй в мире, до сих пор вызывающая немало споров, потому что была сфальсифицирована самой Софьей. Но одно можно утверждать точно: ее поступками управляла не только страсть к мошенничеству, но и любовь. К мужчинам.

Загадочная история Соньки - Золотой Ручки

 8 декабря свое 65-летие празднует одна из самых известных и красивых американских актрис, лауреат премии «Оскар» Ким Бейсингер. Ее самая известная роль в мелодраме «Девять с половиной недель» стала одновременно и самым большим ее провалом – актрису номинировали на антипремию «Золотая малина» – и самым большим успехом, так как именно после этого о ней узнал весь мир. Однако вспоминать об этом времени актриса очень не любит…

Ким Бейсингер сегодня празднует свое 65-летие

 

Вера Шевцова, которая в 18 лет вышла замуж за Илью Репина, была, по его же критериям, идеальной спутницей для художника: жила его интересами, увлекалась живописью, терпеливо позировала для портретов, занималась домашним хозяйством и воспитанием детей – именно с такой женщиной он мечтал оставаться до конца своих дней. Однако через 15 лет их брак распался. Говорили, что Вера Репина превратилась из музы в бледную тень художника.

Вера Репина: Не простые годы  рядом с гением