,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

НОВОСТИ

 

ВАШИНГТОН, 13 апр — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Решение Китая воздержаться при голосовании по проекту резолюции Совета Безопасности ООН по Сирии, предложенной Вашингтоном, Лондоном и Парижем, является «огромной победой» президента США Дональда Трампа, заявил в среду официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.

 

 

ООН, 13 апр — РИА Новости. Сирия направила письмо в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО), приглашая ее проверить наличие химоружие в Хан-Шейхуне, где оно предположительно применялось, и на авиабазе правительственных войск Шайрат, по которой США нанесли удар под предлогом наличия там химического оружия, заявил в среду постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари.

 

"Не смей оскорблять Россию!" Зампостпреда РФ при ООН отчитал британца.
Райкрофт в своем выступлении заявил, что Россия «злоупотребляет правом вето, поддерживает режим (власти Сирии — ред.) и применение химоружия», а также, что Москва «потеряла доверие».

 

 

ВАШИНГТОН, 12 апр — РИА Новости. Лидер меньшинства Демократической партии в палате представителей Нэнси Пелоси потребовала во вторник уволить Шона Спайсера, пресс-секретаря президента США, за неудачное сравнение Асада с Гитлером.